Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7212 Одинцово - Лобня расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Одинцово - Лобня на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одинцово 01.10.2022 09:42 -
Баковка 01.10.2022 09:45 1 мин 01.10.2022 09:46 4 мин
Сколково 01.10.2022 09:48 1 мин 01.10.2022 09:49 7 мин
Немчиновка 01.10.2022 09:51 1 мин 01.10.2022 09:52 10 мин
Сетунь 01.10.2022 09:53 1 мин 01.10.2022 09:54 12 мин
Рабочий Посёлок 01.10.2022 09:56 1 мин 01.10.2022 09:57 15 мин
Кунцевская 01.10.2022 09:59 1 мин 01.10.2022 10:00 18 мин
Славянский Бульвар 01.10.2022 10:02 1 мин 01.10.2022 10:03 21 мин
Фили 01.10.2022 10:07 1 мин 01.10.2022 10:08 26 мин
Тестовская 01.10.2022 10:09 1 мин 01.10.2022 10:10 28 мин
Беговая 01.10.2022 10:13 1 мин 01.10.2022 10:14 32 мин
Москва (Белорусский вокзал) 01.10.2022 10:19 1 мин 01.10.2022 10:20 38 мин
Москва (Савёловский вокзал) 01.10.2022 10:25 1 мин 01.10.2022 10:26 44 мин
Тимирязевская 01.10.2022 10:32 1 мин 01.10.2022 10:33 51 мин
Окружная 01.10.2022 10:37 1 мин 01.10.2022 10:38 56 мин
Дегунино 01.10.2022 10:40 1 мин 01.10.2022 10:41 59 мин
Бескудниково 01.10.2022 10:44 1 мин 01.10.2022 10:45 1 ч 3 м
Лианозово 01.10.2022 10:47 1 мин 01.10.2022 10:48 1 ч 6 м
Марк 01.10.2022 10:49 1 мин 01.10.2022 10:50 1 ч 8 м
Новодачная 01.10.2022 10:53 1 мин 01.10.2022 10:54 1 ч 12 м
Долгопрудная 01.10.2022 10:55 1 мин 01.10.2022 10:56 1 ч 14 м
Водники 01.10.2022 10:58 1 мин 01.10.2022 10:59 1 ч 17 м
Хлебниково 01.10.2022 11:01 1 мин 01.10.2022 11:02 1 ч 20 м
Шереметьевская 01.10.2022 11:03 1 мин 01.10.2022 11:04 1 ч 22 м
Лобня 01.10.2022 11:09 1 ч 27 м

График движения электрички 7212 Одинцово - Лобня по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!