Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7211 Лобня - Одинцово расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Лобня - Одинцово на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лобня 02.10.2022 10:57 -
Шереметьевская 02.10.2022 11:02 1 мин 02.10.2022 11:03 6 мин
Хлебниково 02.10.2022 11:05 1 мин 02.10.2022 11:06 9 мин
Водники 02.10.2022 11:07 1 мин 02.10.2022 11:08 11 мин
Долгопрудная 02.10.2022 11:10 1 мин 02.10.2022 11:11 14 мин
Новодачная 02.10.2022 11:12 1 мин 02.10.2022 11:13 16 мин
Марк 02.10.2022 11:16 1 мин 02.10.2022 11:17 20 мин
Лианозово 02.10.2022 11:18 1 мин 02.10.2022 11:19 22 мин
Бескудниково 02.10.2022 11:22 1 мин 02.10.2022 11:23 26 мин
Дегунино 02.10.2022 11:24 1 мин 02.10.2022 11:25 28 мин
Окружная 02.10.2022 11:28 1 мин 02.10.2022 11:29 32 мин
Тимирязевская 02.10.2022 11:33 1 мин 02.10.2022 11:34 37 мин
Москва (Савёловский вокзал) 02.10.2022 11:41 1 мин 02.10.2022 11:42 45 мин
Москва (Белорусский вокзал) 02.10.2022 11:47 1 мин 02.10.2022 11:48 51 мин
Беговая 02.10.2022 11:52 1 мин 02.10.2022 11:53 56 мин
Тестовская 02.10.2022 11:56 1 мин 02.10.2022 11:57 1 ч 0 м
Фили 02.10.2022 12:00 1 мин 02.10.2022 12:01 1 ч 4 м
Славянский Бульвар 02.10.2022 12:04 1 мин 02.10.2022 12:05 1 ч 8 м
Кунцевская 02.10.2022 12:07 1 мин 02.10.2022 12:08 1 ч 11 м
Рабочий Посёлок 02.10.2022 12:10 1 мин 02.10.2022 12:11 1 ч 14 м
Сетунь 02.10.2022 12:13 1 мин 02.10.2022 12:14 1 ч 17 м
Немчиновка 02.10.2022 12:15 1 мин 02.10.2022 12:16 1 ч 19 м
Сколково 02.10.2022 12:18 1 мин 02.10.2022 12:19 1 ч 22 м
Баковка 02.10.2022 12:21 1 мин 02.10.2022 12:22 1 ч 25 м
Одинцово 02.10.2022 12:26 1 ч 29 м

График движения электрички 7211 Лобня - Одинцово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!