Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7204 Одинцово - Лобня расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Одинцово - Лобня на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одинцово 01.10.2022 05:06 -
Баковка 01.10.2022 05:09 1 мин 01.10.2022 05:10 4 мин
Сколково 01.10.2022 05:12 1 мин 01.10.2022 05:13 7 мин
Немчиновка 01.10.2022 05:15 1 мин 01.10.2022 05:16 10 мин
Сетунь 01.10.2022 05:17 1 мин 01.10.2022 05:18 12 мин
Рабочий Посёлок 01.10.2022 05:20 1 мин 01.10.2022 05:21 15 мин
Кунцевская 01.10.2022 05:23 1 мин 01.10.2022 05:24 18 мин
Славянский Бульвар 01.10.2022 05:26 1 мин 01.10.2022 05:27 21 мин
Фили 01.10.2022 05:31 1 мин 01.10.2022 05:32 26 мин
Тестовская 01.10.2022 05:33 1 мин 01.10.2022 05:34 28 мин
Беговая 01.10.2022 05:38 1 мин 01.10.2022 05:39 33 мин
Москва (Белорусский вокзал) 01.10.2022 05:44 1 мин 01.10.2022 05:45 39 мин
Москва (Савёловский вокзал) 01.10.2022 05:50 1 мин 01.10.2022 05:51 45 мин
Тимирязевская 01.10.2022 05:57 1 мин 01.10.2022 05:58 52 мин
Окружная 01.10.2022 06:02 1 мин 01.10.2022 06:03 57 мин
Дегунино 01.10.2022 06:05 1 мин 01.10.2022 06:06 1 ч 0 м
Бескудниково 01.10.2022 06:09 1 мин 01.10.2022 06:10 1 ч 4 м
Лианозово 01.10.2022 06:12 1 мин 01.10.2022 06:13 1 ч 7 м
Марк 01.10.2022 06:15 1 мин 01.10.2022 06:16 1 ч 10 м
Новодачная 01.10.2022 06:18 1 мин 01.10.2022 06:19 1 ч 13 м
Долгопрудная 01.10.2022 06:21 1 мин 01.10.2022 06:22 1 ч 16 м
Водники 01.10.2022 06:23 1 мин 01.10.2022 06:24 1 ч 18 м
Хлебниково 01.10.2022 06:26 1 мин 01.10.2022 06:27 1 ч 21 м
Шереметьевская 01.10.2022 06:29 1 мин 01.10.2022 06:30 1 ч 24 м
Лобня 01.10.2022 06:35 1 ч 29 м

График движения электрички 7204 Одинцово - Лобня по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!