Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7201 Лобня - Одинцово расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Лобня - Одинцово на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лобня 28.09.2022 05:09 -
Шереметьевская 28.09.2022 05:14 1 мин 28.09.2022 05:15 6 мин
Хлебниково 28.09.2022 05:17 1 мин 28.09.2022 05:18 9 мин
Водники 28.09.2022 05:19 1 мин 28.09.2022 05:20 11 мин
Долгопрудная 28.09.2022 05:22 1 мин 28.09.2022 05:23 14 мин
Новодачная 28.09.2022 05:24 1 мин 28.09.2022 05:25 16 мин
Марк 28.09.2022 05:28 1 мин 28.09.2022 05:29 20 мин
Лианозово 28.09.2022 05:30 1 мин 28.09.2022 05:31 22 мин
Бескудниково 28.09.2022 05:34 1 мин 28.09.2022 05:35 26 мин
Дегунино 28.09.2022 05:36 1 мин 28.09.2022 05:37 28 мин
Окружная 28.09.2022 05:40 1 мин 28.09.2022 05:41 32 мин
Тимирязевская 28.09.2022 05:44 1 мин 28.09.2022 05:45 36 мин
Москва (Савёловский вокзал) 28.09.2022 05:52 1 мин 28.09.2022 05:53 44 мин
Москва (Белорусский вокзал) 28.09.2022 05:58 1 мин 28.09.2022 05:59 50 мин
Беговая 28.09.2022 06:03 1 мин 28.09.2022 06:04 55 мин
Тестовская 28.09.2022 06:07 1 мин 28.09.2022 06:08 59 мин
Фили 28.09.2022 06:11 1 мин 28.09.2022 06:12 1 ч 3 м
Славянский Бульвар 28.09.2022 06:15 1 мин 28.09.2022 06:16 1 ч 7 м
Кунцевская 28.09.2022 06:18 1 мин 28.09.2022 06:19 1 ч 10 м
Рабочий Посёлок 28.09.2022 06:21 1 мин 28.09.2022 06:22 1 ч 13 м
Сетунь 28.09.2022 06:24 1 мин 28.09.2022 06:25 1 ч 16 м
Немчиновка 28.09.2022 06:26 1 мин 28.09.2022 06:27 1 ч 18 м
Сколково 28.09.2022 06:29 1 мин 28.09.2022 06:30 1 ч 21 м
Баковка 28.09.2022 06:32 1 мин 28.09.2022 06:33 1 ч 24 м
Одинцово 28.09.2022 06:37 1 ч 28 м

График движения электрички 7201 Лобня - Одинцово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!