Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7148 Одинцово - Дубна расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Одинцово - Дубна на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одинцово 03.10.2022 21:25 -
Сколково 03.10.2022 21:30 1 мин 03.10.2022 21:31 6 мин
Славянский Бульвар 03.10.2022 21:38 1 мин 03.10.2022 21:39 14 мин
Москва (Белорусский вокзал) 03.10.2022 21:54 1 мин 03.10.2022 21:55 30 мин
Москва (Савёловский вокзал) 03.10.2022 22:00 1 мин 03.10.2022 22:01 36 мин
Окружная 03.10.2022 22:11 1 мин 03.10.2022 22:12 47 мин
Долгопрудная 03.10.2022 22:29 1 мин 03.10.2022 22:30 1 ч 5 м
Лобня 03.10.2022 22:43 1 мин 03.10.2022 22:44 1 ч 19 м
Дмитров 03.10.2022 23:13 5 мин 03.10.2022 23:18 1 ч 53 м
Вербилки 03.10.2022 23:41 1 мин 03.10.2022 23:42 2 ч 17 м
Большая Волга 04.10.2022 00:12 1 мин 04.10.2022 00:13 2 ч 48 м
Дубна 04.10.2022 00:25 3 ч 0 м

График движения электрички 7148 Одинцово - Дубна по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!