Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6986 Усово - Москва (Белорусский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Усово - Москва (Белорусский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Усово 29.09.2022 23:21 -
Ильинское 29.09.2022 23:23 1 мин 29.09.2022 23:24 3 мин
Барвиха 29.09.2022 23:26 1 мин 29.09.2022 23:27 6 мин
Раздоры 29.09.2022 23:29 1 мин 29.09.2022 23:30 9 мин
Ромашково 29.09.2022 23:36 1 мин 29.09.2022 23:37 16 мин
Рабочий Посёлок 29.09.2022 23:43 1 мин 29.09.2022 23:44 23 мин
Славянский Бульвар 29.09.2022 23:49 1 мин 29.09.2022 23:50 29 мин
Фили 29.09.2022 23:53 1 мин 29.09.2022 23:54 33 мин
Москва (Белорусский вокзал) 30.09.2022 00:03 42 мин

График движения электрички 6986 Усово - Москва (Белорусский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!