Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6985 Москва (Белорусский вокзал) - Усово расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Белорусский вокзал) - Усово на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Белорусский вокзал) 07.10.2022 23:20 -
Фили 07.10.2022 23:29 1 мин 07.10.2022 23:30 10 мин
Славянский Бульвар 07.10.2022 23:34 1 мин 07.10.2022 23:35 15 мин
Рабочий Посёлок 07.10.2022 23:43 2 мин 07.10.2022 23:45 25 мин
Ромашково 07.10.2022 23:50 1 мин 07.10.2022 23:51 31 мин
Раздоры 07.10.2022 23:57 1 мин 07.10.2022 23:58 38 мин
Барвиха 08.10.2022 00:00 1 мин 08.10.2022 00:01 41 мин
Ильинское 08.10.2022 00:03 1 мин 08.10.2022 00:04 44 мин
Усово 08.10.2022 00:08 48 мин

График движения электрички 6985 Москва (Белорусский вокзал) - Усово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!