Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6984 Усово - Москва (Белорусский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Усово - Москва (Белорусский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Усово 28.09.2022 22:21 -
Ильинское 28.09.2022 22:23 1 мин 28.09.2022 22:24 3 мин
Барвиха 28.09.2022 22:26 1 мин 28.09.2022 22:27 6 мин
Раздоры 28.09.2022 22:29 1 мин 28.09.2022 22:30 9 мин
Ромашково 28.09.2022 22:36 1 мин 28.09.2022 22:37 16 мин
Рабочий Посёлок 28.09.2022 22:45 3 мин 28.09.2022 22:48 27 мин
Славянский Бульвар 28.09.2022 22:53 1 мин 28.09.2022 22:54 33 мин
Фили 28.09.2022 22:58 1 мин 28.09.2022 22:59 38 мин
Москва (Белорусский вокзал) 28.09.2022 23:08 47 мин

График движения электрички 6984 Усово - Москва (Белорусский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!