Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6983 Москва (Белорусский вокзал) - Усово расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Белорусский вокзал) - Усово на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Белорусский вокзал) 01.10.2022 22:28 -
Фили 01.10.2022 22:35 1 мин 01.10.2022 22:36 8 мин
Славянский Бульвар 01.10.2022 22:39 1 мин 01.10.2022 22:40 12 мин
Рабочий Посёлок 01.10.2022 22:46 1 мин 01.10.2022 22:47 19 мин
Ромашково 01.10.2022 22:53 1 мин 01.10.2022 22:54 26 мин
Раздоры 01.10.2022 22:59 1 мин 01.10.2022 23:00 32 мин
Барвиха 01.10.2022 23:02 1 мин 01.10.2022 23:03 35 мин
Ильинское 01.10.2022 23:05 1 мин 01.10.2022 23:06 38 мин
Усово 01.10.2022 23:09 41 мин

График движения электрички 6983 Москва (Белорусский вокзал) - Усово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!