Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6982 Усово - Москва (Белорусский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Усово - Москва (Белорусский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Усово 06.10.2022 21:20 -
Ильинское 06.10.2022 21:22 1 мин 06.10.2022 21:23 3 мин
Барвиха 06.10.2022 21:25 1 мин 06.10.2022 21:26 6 мин
Раздоры 06.10.2022 21:28 1 мин 06.10.2022 21:29 9 мин
Ромашково 06.10.2022 21:35 1 мин 06.10.2022 21:36 16 мин
Рабочий Посёлок 06.10.2022 21:42 1 мин 06.10.2022 21:43 23 мин
Славянский Бульвар 06.10.2022 21:48 1 мин 06.10.2022 21:49 29 мин
Фили 06.10.2022 21:52 1 мин 06.10.2022 21:53 33 мин
Москва (Белорусский вокзал) 06.10.2022 22:02 42 мин

График движения электрички 6982 Усово - Москва (Белорусский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!