Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6977 Москва (Белорусский вокзал) - Усово расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Белорусский вокзал) - Усово на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Белорусский вокзал) 01.10.2022 19:27 -
Фили 01.10.2022 19:34 1 мин 01.10.2022 19:35 8 мин
Славянский Бульвар 01.10.2022 19:38 1 мин 01.10.2022 19:39 12 мин
Рабочий Посёлок 01.10.2022 19:44 1 мин 01.10.2022 19:45 18 мин
Ромашково 01.10.2022 19:51 1 мин 01.10.2022 19:52 25 мин
Раздоры 01.10.2022 19:58 1 мин 01.10.2022 19:59 32 мин
Барвиха 01.10.2022 20:01 1 мин 01.10.2022 20:02 35 мин
Ильинское 01.10.2022 20:03 1 мин 01.10.2022 20:04 37 мин
Усово 01.10.2022 20:08 41 мин

График движения электрички 6977 Москва (Белорусский вокзал) - Усово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!