Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6976 Усово - Москва (Белорусский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Усово - Москва (Белорусский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Усово 28.09.2022 18:20 -
Ильинское 28.09.2022 18:22 1 мин 28.09.2022 18:23 3 мин
Барвиха 28.09.2022 18:25 1 мин 28.09.2022 18:26 6 мин
Раздоры 28.09.2022 18:28 1 мин 28.09.2022 18:29 9 мин
Ромашково 28.09.2022 18:35 1 мин 28.09.2022 18:36 16 мин
Рабочий Посёлок 28.09.2022 18:42 1 мин 28.09.2022 18:43 23 мин
Славянский Бульвар 28.09.2022 18:48 1 мин 28.09.2022 18:49 29 мин
Фили 28.09.2022 18:52 1 мин 28.09.2022 18:53 33 мин
Москва (Белорусский вокзал) 28.09.2022 19:02 42 мин

График движения электрички 6976 Усово - Москва (Белорусский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!