Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6974 Усово - Москва (Белорусский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Усово - Москва (Белорусский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Усово 28.09.2022 17:21 -
Ильинское 28.09.2022 17:23 1 мин 28.09.2022 17:24 3 мин
Барвиха 28.09.2022 17:26 1 мин 28.09.2022 17:27 6 мин
Раздоры 28.09.2022 17:29 1 мин 28.09.2022 17:30 9 мин
Ромашково 28.09.2022 17:36 1 мин 28.09.2022 17:37 16 мин
Рабочий Посёлок 28.09.2022 17:44 3 мин 28.09.2022 17:47 26 мин
Славянский Бульвар 28.09.2022 17:52 1 мин 28.09.2022 17:53 32 мин
Фили 28.09.2022 17:56 1 мин 28.09.2022 17:57 36 мин
Москва (Белорусский вокзал) 28.09.2022 18:06 45 мин

График движения электрички 6974 Усово - Москва (Белорусский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!