Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6973 Москва (Белорусский вокзал) - Усово расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Белорусский вокзал) - Усово на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Белорусский вокзал) 26.09.2022 17:27 -
Фили 26.09.2022 17:34 1 мин 26.09.2022 17:35 8 мин
Славянский Бульвар 26.09.2022 17:38 1 мин 26.09.2022 17:39 12 мин
Рабочий Посёлок 26.09.2022 17:44 1 мин 26.09.2022 17:45 18 мин
Ромашково 26.09.2022 17:51 1 мин 26.09.2022 17:52 25 мин
Раздоры 26.09.2022 17:57 1 мин 26.09.2022 17:58 31 мин
Барвиха 26.09.2022 18:00 1 мин 26.09.2022 18:01 34 мин
Ильинское 26.09.2022 18:03 1 мин 26.09.2022 18:04 37 мин
Усово 26.09.2022 18:08 41 мин

График движения электрички 6973 Москва (Белорусский вокзал) - Усово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!