Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6972 Усово - Москва (Белорусский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Усово - Москва (Белорусский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Усово 28.09.2022 16:22 -
Ильинское 28.09.2022 16:24 1 мин 28.09.2022 16:25 3 мин
Барвиха 28.09.2022 16:27 1 мин 28.09.2022 16:28 6 мин
Раздоры 28.09.2022 16:30 1 мин 28.09.2022 16:31 9 мин
Ромашково 28.09.2022 16:37 1 мин 28.09.2022 16:38 16 мин
Рабочий Посёлок 28.09.2022 16:44 1 мин 28.09.2022 16:45 23 мин
Славянский Бульвар 28.09.2022 16:49 1 мин 28.09.2022 16:50 28 мин
Фили 28.09.2022 16:53 1 мин 28.09.2022 16:54 32 мин
Москва (Белорусский вокзал) 28.09.2022 17:03 41 мин

График движения электрички 6972 Усово - Москва (Белорусский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!