Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6970 Усово - Москва (Белорусский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Усово - Москва (Белорусский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Усово 02.10.2022 15:24 -
Ильинское 02.10.2022 15:26 1 мин 02.10.2022 15:27 3 мин
Барвиха 02.10.2022 15:29 1 мин 02.10.2022 15:30 6 мин
Раздоры 02.10.2022 15:32 1 мин 02.10.2022 15:33 9 мин
Ромашково 02.10.2022 15:39 1 мин 02.10.2022 15:40 16 мин
Рабочий Посёлок 02.10.2022 15:46 1 мин 02.10.2022 15:47 23 мин
Славянский Бульвар 02.10.2022 15:51 1 мин 02.10.2022 15:52 28 мин
Фили 02.10.2022 15:55 1 мин 02.10.2022 15:56 32 мин
Москва (Белорусский вокзал) 02.10.2022 16:05 41 мин

График движения электрички 6970 Усово - Москва (Белорусский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!