Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6969 Москва (Белорусский вокзал) - Усово расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Белорусский вокзал) - Усово на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Белорусский вокзал) 02.10.2022 15:31 -
Фили 02.10.2022 15:38 1 мин 02.10.2022 15:39 8 мин
Славянский Бульвар 02.10.2022 15:42 1 мин 02.10.2022 15:43 12 мин
Рабочий Посёлок 02.10.2022 15:47 1 мин 02.10.2022 15:48 17 мин
Ромашково 02.10.2022 15:53 1 мин 02.10.2022 15:54 23 мин
Раздоры 02.10.2022 16:00 1 мин 02.10.2022 16:01 30 мин
Барвиха 02.10.2022 16:03 1 мин 02.10.2022 16:04 33 мин
Ильинское 02.10.2022 16:05 1 мин 02.10.2022 16:06 35 мин
Усово 02.10.2022 16:10 39 мин

График движения электрички 6969 Москва (Белорусский вокзал) - Усово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!