Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6967 Москва (Белорусский вокзал) - Усово расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Белорусский вокзал) - Усово на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Белорусский вокзал) 26.09.2022 14:33 -
Фили 26.09.2022 14:40 1 мин 26.09.2022 14:41 8 мин
Славянский Бульвар 26.09.2022 14:44 1 мин 26.09.2022 14:45 12 мин
Рабочий Посёлок 26.09.2022 14:49 1 мин 26.09.2022 14:50 17 мин
Ромашково 26.09.2022 14:55 1 мин 26.09.2022 14:56 23 мин
Раздоры 26.09.2022 15:02 1 мин 26.09.2022 15:03 30 мин
Барвиха 26.09.2022 15:05 1 мин 26.09.2022 15:06 33 мин
Ильинское 26.09.2022 15:07 1 мин 26.09.2022 15:08 35 мин
Усово 26.09.2022 15:12 39 мин

График движения электрички 6967 Москва (Белорусский вокзал) - Усово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!