Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6966 Усово - Москва (Белорусский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Усово - Москва (Белорусский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Усово 29.09.2022 13:20 -
Ильинское 29.09.2022 13:22 1 мин 29.09.2022 13:23 3 мин
Барвиха 29.09.2022 13:25 1 мин 29.09.2022 13:26 6 мин
Раздоры 29.09.2022 13:28 1 мин 29.09.2022 13:29 9 мин
Ромашково 29.09.2022 13:35 1 мин 29.09.2022 13:36 16 мин
Рабочий Посёлок 29.09.2022 13:42 1 мин 29.09.2022 13:43 23 мин
Славянский Бульвар 29.09.2022 13:48 1 мин 29.09.2022 13:49 29 мин
Фили 29.09.2022 13:52 1 мин 29.09.2022 13:53 33 мин
Москва (Белорусский вокзал) 29.09.2022 14:02 42 мин

График движения электрички 6966 Усово - Москва (Белорусский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!