Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6964 Усово - Москва (Белорусский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Усово - Москва (Белорусский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Усово 29.09.2022 12:22 -
Ильинское 29.09.2022 12:24 1 мин 29.09.2022 12:25 3 мин
Барвиха 29.09.2022 12:27 1 мин 29.09.2022 12:28 6 мин
Раздоры 29.09.2022 12:30 1 мин 29.09.2022 12:31 9 мин
Ромашково 29.09.2022 12:37 1 мин 29.09.2022 12:38 16 мин
Рабочий Посёлок 29.09.2022 12:44 1 мин 29.09.2022 12:45 23 мин
Славянский Бульвар 29.09.2022 12:49 1 мин 29.09.2022 12:50 28 мин
Фили 29.09.2022 12:53 1 мин 29.09.2022 12:54 32 мин
Москва (Белорусский вокзал) 29.09.2022 13:02 40 мин

График движения электрички 6964 Усово - Москва (Белорусский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!