Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6961 Москва (Белорусский вокзал) - Усово расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Белорусский вокзал) - Усово на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Белорусский вокзал) 02.10.2022 11:27 -
Фили 02.10.2022 11:34 1 мин 02.10.2022 11:35 8 мин
Славянский Бульвар 02.10.2022 11:38 1 мин 02.10.2022 11:39 12 мин
Рабочий Посёлок 02.10.2022 11:44 1 мин 02.10.2022 11:45 18 мин
Ромашково 02.10.2022 11:51 1 мин 02.10.2022 11:52 25 мин
Раздоры 02.10.2022 11:58 1 мин 02.10.2022 11:59 32 мин
Барвиха 02.10.2022 12:01 1 мин 02.10.2022 12:02 35 мин
Ильинское 02.10.2022 12:03 1 мин 02.10.2022 12:04 37 мин
Усово 02.10.2022 12:08 41 мин

График движения электрички 6961 Москва (Белорусский вокзал) - Усово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!