Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6960 Усово - Москва (Белорусский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Усово - Москва (Белорусский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Усово 02.10.2022 10:20 -
Ильинское 02.10.2022 10:22 1 мин 02.10.2022 10:23 3 мин
Барвиха 02.10.2022 10:25 1 мин 02.10.2022 10:26 6 мин
Раздоры 02.10.2022 10:28 1 мин 02.10.2022 10:29 9 мин
Ромашково 02.10.2022 10:35 1 мин 02.10.2022 10:36 16 мин
Рабочий Посёлок 02.10.2022 10:42 1 мин 02.10.2022 10:43 23 мин
Славянский Бульвар 02.10.2022 10:48 1 мин 02.10.2022 10:49 29 мин
Фили 02.10.2022 10:52 1 мин 02.10.2022 10:53 33 мин
Москва (Белорусский вокзал) 02.10.2022 11:02 42 мин

График движения электрички 6960 Усово - Москва (Белорусский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!