Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6959 Москва (Белорусский вокзал) - Усово расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Белорусский вокзал) - Усово на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Белорусский вокзал) 28.09.2022 10:27 -
Фили 28.09.2022 10:34 1 мин 28.09.2022 10:35 8 мин
Славянский Бульвар 28.09.2022 10:38 1 мин 28.09.2022 10:39 12 мин
Рабочий Посёлок 28.09.2022 10:44 1 мин 28.09.2022 10:45 18 мин
Ромашково 28.09.2022 10:51 1 мин 28.09.2022 10:52 25 мин
Раздоры 28.09.2022 10:57 1 мин 28.09.2022 10:58 31 мин
Барвиха 28.09.2022 11:00 1 мин 28.09.2022 11:01 34 мин
Ильинское 28.09.2022 11:03 1 мин 28.09.2022 11:04 37 мин
Усово 28.09.2022 11:08 41 мин

График движения электрички 6959 Москва (Белорусский вокзал) - Усово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!