Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6958 Усово - Москва (Белорусский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Усово - Москва (Белорусский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Усово 26.09.2022 09:20 -
Ильинское 26.09.2022 09:22 1 мин 26.09.2022 09:23 3 мин
Барвиха 26.09.2022 09:25 1 мин 26.09.2022 09:26 6 мин
Раздоры 26.09.2022 09:28 1 мин 26.09.2022 09:29 9 мин
Ромашково 26.09.2022 09:35 1 мин 26.09.2022 09:36 16 мин
Рабочий Посёлок 26.09.2022 09:42 1 мин 26.09.2022 09:43 23 мин
Славянский Бульвар 26.09.2022 09:48 1 мин 26.09.2022 09:49 29 мин
Фили 26.09.2022 09:53 1 мин 26.09.2022 09:54 34 мин
Москва (Белорусский вокзал) 26.09.2022 10:02 42 мин

График движения электрички 6958 Усово - Москва (Белорусский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!