Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6957 Москва (Белорусский вокзал) - Усово расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Белорусский вокзал) - Усово на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Белорусский вокзал) 29.09.2022 09:27 -
Фили 29.09.2022 09:34 1 мин 29.09.2022 09:35 8 мин
Славянский Бульвар 29.09.2022 09:38 1 мин 29.09.2022 09:39 12 мин
Рабочий Посёлок 29.09.2022 09:44 1 мин 29.09.2022 09:45 18 мин
Ромашково 29.09.2022 09:51 1 мин 29.09.2022 09:52 25 мин
Раздоры 29.09.2022 09:57 1 мин 29.09.2022 09:58 31 мин
Барвиха 29.09.2022 10:00 1 мин 29.09.2022 10:01 34 мин
Ильинское 29.09.2022 10:03 1 мин 29.09.2022 10:04 37 мин
Усово 29.09.2022 10:08 41 мин

График движения электрички 6957 Москва (Белорусский вокзал) - Усово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!