Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6956 Усово - Москва (Белорусский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Усово - Москва (Белорусский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Усово 26.09.2022 08:21 -
Ильинское 26.09.2022 08:23 1 мин 26.09.2022 08:24 3 мин
Барвиха 26.09.2022 08:26 1 мин 26.09.2022 08:27 6 мин
Раздоры 26.09.2022 08:29 1 мин 26.09.2022 08:30 9 мин
Ромашково 26.09.2022 08:36 1 мин 26.09.2022 08:37 16 мин
Рабочий Посёлок 26.09.2022 08:44 3 мин 26.09.2022 08:47 26 мин
Славянский Бульвар 26.09.2022 08:51 1 мин 26.09.2022 08:52 31 мин
Фили 26.09.2022 08:55 1 мин 26.09.2022 08:56 35 мин
Москва (Белорусский вокзал) 26.09.2022 09:04 43 мин

График движения электрички 6956 Усово - Москва (Белорусский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!