Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6955 Москва (Белорусский вокзал) - Усово расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Белорусский вокзал) - Усово на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Белорусский вокзал) 06.10.2022 08:27 -
Фили 06.10.2022 08:34 1 мин 06.10.2022 08:35 8 мин
Славянский Бульвар 06.10.2022 08:38 1 мин 06.10.2022 08:39 12 мин
Рабочий Посёлок 06.10.2022 08:45 1 мин 06.10.2022 08:46 19 мин
Ромашково 06.10.2022 08:51 1 мин 06.10.2022 08:52 25 мин
Раздоры 06.10.2022 08:58 1 мин 06.10.2022 08:59 32 мин
Барвиха 06.10.2022 09:01 1 мин 06.10.2022 09:02 35 мин
Ильинское 06.10.2022 09:03 1 мин 06.10.2022 09:04 37 мин
Усово 06.10.2022 09:08 41 мин

График движения электрички 6955 Москва (Белорусский вокзал) - Усово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!