Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6953 Москва (Белорусский вокзал) - Усово расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Белорусский вокзал) - Усово на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Белорусский вокзал) 29.09.2022 07:31 -
Фили 29.09.2022 07:37 1 мин 29.09.2022 07:38 7 мин
Славянский Бульвар 29.09.2022 07:41 1 мин 29.09.2022 07:42 11 мин
Рабочий Посёлок 29.09.2022 07:46 1 мин 29.09.2022 07:47 16 мин
Ромашково 29.09.2022 07:53 1 мин 29.09.2022 07:54 23 мин
Раздоры 29.09.2022 07:59 1 мин 29.09.2022 08:00 29 мин
Барвиха 29.09.2022 08:02 1 мин 29.09.2022 08:03 32 мин
Ильинское 29.09.2022 08:05 1 мин 29.09.2022 08:06 35 мин
Усово 29.09.2022 08:09 38 мин

График движения электрички 6953 Москва (Белорусский вокзал) - Усово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!