Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6952 Усово - Москва (Белорусский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Усово - Москва (Белорусский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Усово 01.10.2022 06:20 -
Ильинское 01.10.2022 06:22 1 мин 01.10.2022 06:23 3 мин
Барвиха 01.10.2022 06:25 1 мин 01.10.2022 06:26 6 мин
Раздоры 01.10.2022 06:28 1 мин 01.10.2022 06:29 9 мин
Ромашково 01.10.2022 06:35 1 мин 01.10.2022 06:36 16 мин
Рабочий Посёлок 01.10.2022 06:42 1 мин 01.10.2022 06:43 23 мин
Славянский Бульвар 01.10.2022 06:49 1 мин 01.10.2022 06:50 30 мин
Фили 01.10.2022 06:54 1 мин 01.10.2022 06:55 35 мин
Москва (Белорусский вокзал) 01.10.2022 07:03 43 мин

График движения электрички 6952 Усово - Москва (Белорусский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!