Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6951 Москва (Белорусский вокзал) - Усово расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Белорусский вокзал) - Усово на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Белорусский вокзал) 26.09.2022 06:29 -
Фили 26.09.2022 06:36 1 мин 26.09.2022 06:37 8 мин
Славянский Бульвар 26.09.2022 06:40 1 мин 26.09.2022 06:41 12 мин
Рабочий Посёлок 26.09.2022 06:45 1 мин 26.09.2022 06:46 17 мин
Ромашково 26.09.2022 06:51 1 мин 26.09.2022 06:52 23 мин
Раздоры 26.09.2022 06:58 1 мин 26.09.2022 06:59 30 мин
Барвиха 26.09.2022 07:01 1 мин 26.09.2022 07:02 33 мин
Ильинское 26.09.2022 07:03 1 мин 26.09.2022 07:04 35 мин
Усово 26.09.2022 07:08 39 мин

График движения электрички 6951 Москва (Белорусский вокзал) - Усово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!