Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6950 Усово - Москва (Белорусский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Усово - Москва (Белорусский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Усово 01.10.2022 05:20 -
Ильинское 01.10.2022 05:22 1 мин 01.10.2022 05:23 3 мин
Барвиха 01.10.2022 05:25 1 мин 01.10.2022 05:26 6 мин
Раздоры 01.10.2022 05:28 1 мин 01.10.2022 05:29 9 мин
Ромашково 01.10.2022 05:35 1 мин 01.10.2022 05:36 16 мин
Рабочий Посёлок 01.10.2022 05:42 1 мин 01.10.2022 05:43 23 мин
Славянский Бульвар 01.10.2022 05:48 1 мин 01.10.2022 05:49 29 мин
Фили 01.10.2022 05:52 1 мин 01.10.2022 05:53 33 мин
Москва (Белорусский вокзал) 01.10.2022 06:02 42 мин

График движения электрички 6950 Усово - Москва (Белорусский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!