Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6917/6153 Дубна - Бородино расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Дубна - Бородино на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дубна 02.10.2022 19:19 -
Большая Волга 02.10.2022 19:31 1 мин 02.10.2022 19:32 13 мин
Карманово 02.10.2022 19:36 1 мин 02.10.2022 19:37 18 мин
119 км 02.10.2022 19:39 1 мин 02.10.2022 19:40 21 мин
Мельдино 02.10.2022 19:44 1 мин 02.10.2022 19:45 26 мин
Темпы 02.10.2022 19:48 1 мин 02.10.2022 19:49 30 мин
Запрудня 02.10.2022 19:57 1 мин 02.10.2022 19:58 39 мин
Вербилки 02.10.2022 20:25 4 мин 02.10.2022 20:29 1 ч 10 м
Орудьево 02.10.2022 20:37 1 мин 02.10.2022 20:38 1 ч 19 м
Имени Барсученко 02.10.2022 20:40 1 мин 02.10.2022 20:41 1 ч 22 м
Дмитров 02.10.2022 20:53 1 мин 02.10.2022 20:54 1 ч 35 м
Яхрома 02.10.2022 20:59 1 мин 02.10.2022 21:00 1 ч 41 м
Икша 02.10.2022 21:10 1 мин 02.10.2022 21:11 1 ч 52 м
Трудовая 02.10.2022 21:16 1 мин 02.10.2022 21:17 1 ч 58 м
Катуар 02.10.2022 21:20 1 мин 02.10.2022 21:21 2 ч 2 м
Луговая 02.10.2022 21:27 1 мин 02.10.2022 21:28 2 ч 9 м
Лобня 02.10.2022 21:33 1 мин 02.10.2022 21:34 2 ч 15 м
Шереметьевская 02.10.2022 21:38 1 мин 02.10.2022 21:39 2 ч 20 м
Хлебниково 02.10.2022 21:40 1 мин 02.10.2022 21:41 2 ч 22 м
Водники 02.10.2022 21:43 1 мин 02.10.2022 21:44 2 ч 25 м
Долгопрудная 02.10.2022 21:45 1 мин 02.10.2022 21:46 2 ч 27 м
Новодачная 02.10.2022 21:48 1 мин 02.10.2022 21:49 2 ч 30 м
Марк 02.10.2022 21:52 1 мин 02.10.2022 21:53 2 ч 34 м
Лианозово 02.10.2022 21:54 1 мин 02.10.2022 21:55 2 ч 36 м
Бескудниково 02.10.2022 21:58 1 мин 02.10.2022 21:59 2 ч 40 м
Дегунино 02.10.2022 22:00 1 мин 02.10.2022 22:01 2 ч 42 м
Окружная 02.10.2022 22:04 1 мин 02.10.2022 22:05 2 ч 46 м
Тимирязевская 02.10.2022 22:08 1 мин 02.10.2022 22:09 2 ч 50 м
Москва (Савёловский вокзал) 02.10.2022 22:16 1 мин 02.10.2022 22:17 2 ч 58 м
Москва (Белорусский вокзал) 02.10.2022 22:22 1 мин 02.10.2022 22:23 3 ч 4 м
Беговая 02.10.2022 22:27 1 мин 02.10.2022 22:28 3 ч 9 м
Тестовская 02.10.2022 22:31 1 мин 02.10.2022 22:32 3 ч 13 м
Фили 02.10.2022 22:35 1 мин 02.10.2022 22:36 3 ч 17 м
Славянский Бульвар 02.10.2022 22:39 1 мин 02.10.2022 22:40 3 ч 21 м
Кунцевская 02.10.2022 22:43 1 мин 02.10.2022 22:44 3 ч 25 м
Рабочий Посёлок 02.10.2022 22:46 1 мин 02.10.2022 22:47 3 ч 28 м
Сетунь 02.10.2022 22:48 1 мин 02.10.2022 22:49 3 ч 30 м
Немчиновка 02.10.2022 22:51 1 мин 02.10.2022 22:52 3 ч 33 м
Сколково 02.10.2022 22:54 1 мин 02.10.2022 22:55 3 ч 36 м
Баковка 02.10.2022 22:57 1 мин 02.10.2022 22:58 3 ч 39 м
Одинцово 02.10.2022 23:01 1 мин 02.10.2022 23:02 3 ч 43 м
Пионерская 02.10.2022 23:05 1 мин 02.10.2022 23:06 3 ч 47 м
Перхушково 02.10.2022 23:08 1 мин 02.10.2022 23:09 3 ч 50 м
Жаворонки 02.10.2022 23:14 1 мин 02.10.2022 23:15 3 ч 56 м
Голицыно 02.10.2022 23:21 1 мин 02.10.2022 23:22 4 ч 3 м
Сушкинская 02.10.2022 23:27 1 мин 02.10.2022 23:28 4 ч 9 м
Петелино 02.10.2022 23:31 1 мин 02.10.2022 23:32 4 ч 13 м
Часцовская 02.10.2022 23:33 1 мин 02.10.2022 23:34 4 ч 15 м
Портновская 02.10.2022 23:37 1 мин 02.10.2022 23:38 4 ч 19 м
Кубинка 1 02.10.2022 23:41 1 мин 02.10.2022 23:42 4 ч 23 м
Чапаевка 02.10.2022 23:45 1 мин 02.10.2022 23:46 4 ч 27 м
Полушкино 02.10.2022 23:49 1 мин 02.10.2022 23:50 4 ч 31 м
Санаторная 02.10.2022 23:52 1 мин 02.10.2022 23:53 4 ч 34 м
Тучково 02.10.2022 23:57 1 мин 02.10.2022 23:58 4 ч 39 м
Театральная 03.10.2022 00:00 1 мин 03.10.2022 00:01 4 ч 42 м
Садовая 03.10.2022 00:04 1 мин 03.10.2022 00:05 4 ч 46 м
Дорохово 03.10.2022 00:08 1 мин 03.10.2022 00:09 4 ч 50 м
Партизанская 03.10.2022 00:12 1 мин 03.10.2022 00:13 4 ч 54 м
Шаликово 03.10.2022 00:18 1 мин 03.10.2022 00:19 5 ч 0 м
Кукаринская 03.10.2022 00:23 1 мин 03.10.2022 00:24 5 ч 5 м
109 км 03.10.2022 00:26 1 мин 03.10.2022 00:27 5 ч 8 м
Можайск 03.10.2022 00:31 1 мин 03.10.2022 00:32 5 ч 13 м
Бородино 03.10.2022 00:42 5 ч 23 м

График движения электрички 6917/6153 Дубна - Бородино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!