Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6913/6145 Дубна - Кубинка 1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Дубна - Кубинка 1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дубна 01.10.2022 16:50 -
Большая Волга 01.10.2022 17:02 5 мин 01.10.2022 17:07 17 мин
Карманово 01.10.2022 17:11 1 мин 01.10.2022 17:12 22 мин
119 км 01.10.2022 17:14 1 мин 01.10.2022 17:15 25 мин
Мельдино 01.10.2022 17:19 1 мин 01.10.2022 17:20 30 мин
Темпы 01.10.2022 17:22 1 мин 01.10.2022 17:23 33 мин
Запрудня 01.10.2022 17:30 1 мин 01.10.2022 17:31 41 мин
Вербилки 01.10.2022 17:45 1 мин 01.10.2022 17:46 56 мин
Орудьево 01.10.2022 17:54 1 мин 01.10.2022 17:55 1 ч 5 м
Имени Барсученко 01.10.2022 17:57 1 мин 01.10.2022 17:58 1 ч 8 м
Дмитров 01.10.2022 18:24 1 мин 01.10.2022 18:25 1 ч 35 м
Яхрома 01.10.2022 18:30 1 мин 01.10.2022 18:31 1 ч 41 м
Турист 01.10.2022 18:36 1 мин 01.10.2022 18:37 1 ч 47 м
Морозки 01.10.2022 18:40 1 мин 01.10.2022 18:41 1 ч 51 м
Икша 01.10.2022 18:45 1 мин 01.10.2022 18:46 1 ч 56 м
Трудовая 01.10.2022 18:51 1 мин 01.10.2022 18:52 2 ч 2 м
Катуар 01.10.2022 18:56 1 мин 01.10.2022 18:57 2 ч 7 м
Некрасовская 01.10.2022 19:00 1 мин 01.10.2022 19:01 2 ч 11 м
Луговая 01.10.2022 19:04 1 мин 01.10.2022 19:05 2 ч 15 м
Депо 01.10.2022 19:07 1 мин 01.10.2022 19:08 2 ч 18 м
Лобня 01.10.2022 19:12 1 мин 01.10.2022 19:13 2 ч 23 м
Шереметьевская 01.10.2022 19:17 1 мин 01.10.2022 19:18 2 ч 28 м
Хлебниково 01.10.2022 19:20 1 мин 01.10.2022 19:21 2 ч 31 м
Водники 01.10.2022 19:22 1 мин 01.10.2022 19:23 2 ч 33 м
Долгопрудная 01.10.2022 19:25 1 мин 01.10.2022 19:26 2 ч 36 м
Новодачная 01.10.2022 19:27 1 мин 01.10.2022 19:28 2 ч 38 м
Марк 01.10.2022 19:31 1 мин 01.10.2022 19:32 2 ч 42 м
Лианозово 01.10.2022 19:33 1 мин 01.10.2022 19:34 2 ч 44 м
Бескудниково 01.10.2022 19:37 1 мин 01.10.2022 19:38 2 ч 48 м
Дегунино 01.10.2022 19:39 1 мин 01.10.2022 19:40 2 ч 50 м
Окружная 01.10.2022 19:43 1 мин 01.10.2022 19:44 2 ч 54 м
Тимирязевская 01.10.2022 19:47 1 мин 01.10.2022 19:48 2 ч 58 м
Москва (Савёловский вокзал) 01.10.2022 19:56 1 мин 01.10.2022 19:57 3 ч 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 01.10.2022 20:02 1 мин 01.10.2022 20:03 3 ч 13 м
Беговая 01.10.2022 20:07 1 мин 01.10.2022 20:08 3 ч 18 м
Тестовская 01.10.2022 20:11 1 мин 01.10.2022 20:12 3 ч 22 м
Фили 01.10.2022 20:15 1 мин 01.10.2022 20:16 3 ч 26 м
Славянский Бульвар 01.10.2022 20:20 1 мин 01.10.2022 20:21 3 ч 31 м
Кунцевская 01.10.2022 20:24 1 мин 01.10.2022 20:25 3 ч 35 м
Рабочий Посёлок 01.10.2022 20:27 1 мин 01.10.2022 20:28 3 ч 38 м
Сетунь 01.10.2022 20:29 1 мин 01.10.2022 20:30 3 ч 40 м
Немчиновка 01.10.2022 20:32 1 мин 01.10.2022 20:33 3 ч 43 м
Сколково 01.10.2022 20:35 1 мин 01.10.2022 20:36 3 ч 46 м
Баковка 01.10.2022 20:37 1 мин 01.10.2022 20:38 3 ч 48 м
Одинцово 01.10.2022 20:41 1 мин 01.10.2022 20:42 3 ч 52 м
Отрадное 01.10.2022 20:44 1 мин 01.10.2022 20:45 3 ч 55 м
Пионерская 01.10.2022 20:47 1 мин 01.10.2022 20:48 3 ч 58 м
Перхушково 01.10.2022 20:49 1 мин 01.10.2022 20:50 4 ч 0 м
Здравница 01.10.2022 20:52 1 мин 01.10.2022 20:53 4 ч 3 м
Жаворонки 01.10.2022 20:57 1 мин 01.10.2022 20:58 4 ч 8 м
Дачное 01.10.2022 21:00 1 мин 01.10.2022 21:01 4 ч 11 м
Малые Вязёмы 01.10.2022 21:03 1 мин 01.10.2022 21:04 4 ч 14 м
Голицыно 01.10.2022 21:06 1 мин 01.10.2022 21:07 4 ч 17 м
Сушкинская 01.10.2022 21:12 1 мин 01.10.2022 21:13 4 ч 23 м
Петелино 01.10.2022 21:16 1 мин 01.10.2022 21:17 4 ч 27 м
Часцовская 01.10.2022 21:19 1 мин 01.10.2022 21:20 4 ч 30 м
Кубинка 1 01.10.2022 21:26 4 ч 36 м

График движения электрички 6913/6145 Дубна - Кубинка 1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!