Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6753 Москва (Белорусский вокзал) - Дорохово расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Белорусский вокзал) - Дорохово на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Белорусский вокзал) 01.10.2022 16:14 -
Беговая 01.10.2022 16:19 1 мин 01.10.2022 16:20 6 мин
Тестовская 01.10.2022 16:23 1 мин 01.10.2022 16:24 10 мин
Фили 01.10.2022 16:27 1 мин 01.10.2022 16:28 14 мин
Славянский Бульвар 01.10.2022 16:31 1 мин 01.10.2022 16:32 18 мин
Кунцевская 01.10.2022 16:34 1 мин 01.10.2022 16:35 21 мин
Рабочий Посёлок 01.10.2022 16:37 1 мин 01.10.2022 16:38 24 мин
Сетунь 01.10.2022 16:40 1 мин 01.10.2022 16:41 27 мин
Немчиновка 01.10.2022 16:42 1 мин 01.10.2022 16:43 29 мин
Сколково 01.10.2022 16:46 1 мин 01.10.2022 16:47 33 мин
Баковка 01.10.2022 16:49 1 мин 01.10.2022 16:50 36 мин
Одинцово 01.10.2022 16:53 1 мин 01.10.2022 16:54 40 мин
Отрадное 01.10.2022 16:56 1 мин 01.10.2022 16:57 43 мин
Пионерская 01.10.2022 16:59 1 мин 01.10.2022 17:00 46 мин
Перхушково 01.10.2022 17:01 1 мин 01.10.2022 17:02 48 мин
Здравница 01.10.2022 17:04 1 мин 01.10.2022 17:05 51 мин
Жаворонки 01.10.2022 17:09 1 мин 01.10.2022 17:10 56 мин
Малые Вязёмы 01.10.2022 17:14 1 мин 01.10.2022 17:15 1 ч 1 м
Голицыно 01.10.2022 17:18 1 мин 01.10.2022 17:19 1 ч 5 м
Сушкинская 01.10.2022 17:24 1 мин 01.10.2022 17:25 1 ч 11 м
Петелино 01.10.2022 17:27 1 мин 01.10.2022 17:28 1 ч 14 м
Портновская 01.10.2022 17:32 1 мин 01.10.2022 17:33 1 ч 19 м
Кубинка 1 01.10.2022 17:36 1 мин 01.10.2022 17:37 1 ч 23 м
Чапаевка 01.10.2022 17:40 1 мин 01.10.2022 17:41 1 ч 27 м
Полушкино 01.10.2022 17:44 1 мин 01.10.2022 17:45 1 ч 31 м
Санаторная 01.10.2022 17:47 1 мин 01.10.2022 17:48 1 ч 34 м
Тучково 01.10.2022 17:52 1 мин 01.10.2022 17:53 1 ч 39 м
Театральная 01.10.2022 17:55 1 мин 01.10.2022 17:56 1 ч 42 м
Садовая 01.10.2022 17:59 1 мин 01.10.2022 18:00 1 ч 46 м
Дорохово 01.10.2022 18:05 1 ч 51 м

График движения электрички 6753 Москва (Белорусский вокзал) - Дорохово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!