Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6724 Кубинка 1 - Москва (Белорусский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Кубинка 1 - Москва (Белорусский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кубинка 1 01.10.2022 20:54 -
Портновская 01.10.2022 20:58 1 мин 01.10.2022 20:59 5 мин
Часцовская 01.10.2022 21:01 1 мин 01.10.2022 21:02 8 мин
Петелино 01.10.2022 21:06 1 мин 01.10.2022 21:07 13 мин
Сушкинская 01.10.2022 21:10 1 мин 01.10.2022 21:11 17 мин
Голицыно 01.10.2022 21:20 1 мин 01.10.2022 21:21 27 мин
Малые Вязёмы 01.10.2022 21:23 1 мин 01.10.2022 21:24 30 мин
Дачное 01.10.2022 21:26 1 мин 01.10.2022 21:27 33 мин
Жаворонки 01.10.2022 21:30 1 мин 01.10.2022 21:31 37 мин
Здравница 01.10.2022 21:34 1 мин 01.10.2022 21:35 41 мин
Перхушково 01.10.2022 21:37 1 мин 01.10.2022 21:38 44 мин
Пионерская 01.10.2022 21:40 1 мин 01.10.2022 21:41 47 мин
Отрадное 01.10.2022 21:43 1 мин 01.10.2022 21:44 50 мин
Одинцово 01.10.2022 21:47 1 мин 01.10.2022 21:48 54 мин
Баковка 01.10.2022 21:50 1 мин 01.10.2022 21:51 57 мин
Сколково 01.10.2022 21:53 1 мин 01.10.2022 21:54 1 ч 0 м
Немчиновка 01.10.2022 21:56 1 мин 01.10.2022 21:57 1 ч 3 м
Сетунь 01.10.2022 21:59 1 мин 01.10.2022 22:00 1 ч 6 м
Рабочий Посёлок 01.10.2022 22:01 1 мин 01.10.2022 22:02 1 ч 8 м
Кунцевская 01.10.2022 22:05 1 мин 01.10.2022 22:06 1 ч 12 м
Славянский Бульвар 01.10.2022 22:08 1 мин 01.10.2022 22:09 1 ч 15 м
Фили 01.10.2022 22:13 1 мин 01.10.2022 22:14 1 ч 20 м
Тестовская 01.10.2022 22:15 1 мин 01.10.2022 22:16 1 ч 22 м
Беговая 01.10.2022 22:19 2 мин 01.10.2022 22:21 1 ч 27 м
Москва (Белорусский вокзал) 01.10.2022 22:26 1 ч 32 м

График движения электрички 6724 Кубинка 1 - Москва (Белорусский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!