Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6723 Москва (Белорусский вокзал) - Кубинка 1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Белорусский вокзал) - Кубинка 1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Белорусский вокзал) 29.09.2022 18:43 -
Беговая 29.09.2022 18:47 1 мин 29.09.2022 18:48 5 мин
Тестовская 29.09.2022 18:51 1 мин 29.09.2022 18:52 9 мин
Фили 29.09.2022 18:55 1 мин 29.09.2022 18:56 13 мин
Славянский Бульвар 29.09.2022 19:00 1 мин 29.09.2022 19:01 18 мин
Кунцевская 29.09.2022 19:03 1 мин 29.09.2022 19:04 21 мин
Рабочий Посёлок 29.09.2022 19:06 1 мин 29.09.2022 19:07 24 мин
Сетунь 29.09.2022 19:08 1 мин 29.09.2022 19:09 26 мин
Немчиновка 29.09.2022 19:11 1 мин 29.09.2022 19:12 29 мин
Сколково 29.09.2022 19:14 1 мин 29.09.2022 19:15 32 мин
Баковка 29.09.2022 19:17 1 мин 29.09.2022 19:18 35 мин
Одинцово 29.09.2022 19:21 1 мин 29.09.2022 19:22 39 мин
Отрадное 29.09.2022 19:24 1 мин 29.09.2022 19:25 42 мин
Пионерская 29.09.2022 19:27 1 мин 29.09.2022 19:28 45 мин
Перхушково 29.09.2022 19:29 1 мин 29.09.2022 19:30 47 мин
Здравница 29.09.2022 19:32 1 мин 29.09.2022 19:33 50 мин
Дачное 29.09.2022 19:38 1 мин 29.09.2022 19:39 56 мин
Малые Вязёмы 29.09.2022 19:41 1 мин 29.09.2022 19:42 59 мин
Голицыно 29.09.2022 19:45 1 мин 29.09.2022 19:46 1 ч 3 м
Сушкинская 29.09.2022 19:51 1 мин 29.09.2022 19:52 1 ч 9 м
Петелино 29.09.2022 19:55 1 мин 29.09.2022 19:56 1 ч 13 м
Часцовская 29.09.2022 19:57 1 мин 29.09.2022 19:58 1 ч 15 м
Портновская 29.09.2022 20:01 1 мин 29.09.2022 20:02 1 ч 19 м
Кубинка 1 29.09.2022 20:07 1 ч 24 м

График движения электрички 6723 Москва (Белорусский вокзал) - Кубинка 1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!