Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6722 Кубинка 1 - Москва (Белорусский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Кубинка 1 - Москва (Белорусский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кубинка 1 29.09.2022 22:21 -
Портновская 29.09.2022 22:24 1 мин 29.09.2022 22:25 4 мин
Часцовская 29.09.2022 22:28 1 мин 29.09.2022 22:29 8 мин
Петелино 29.09.2022 22:31 1 мин 29.09.2022 22:32 11 мин
Сушкинская 29.09.2022 22:35 1 мин 29.09.2022 22:36 15 мин
Голицыно 29.09.2022 22:41 1 мин 29.09.2022 22:42 21 мин
Малые Вязёмы 29.09.2022 22:45 1 мин 29.09.2022 22:46 25 мин
Дачное 29.09.2022 22:48 1 мин 29.09.2022 22:49 28 мин
Жаворонки 29.09.2022 22:51 1 мин 29.09.2022 22:52 31 мин
Здравница 29.09.2022 22:55 1 мин 29.09.2022 22:56 35 мин
Перхушково 29.09.2022 22:58 1 мин 29.09.2022 22:59 38 мин
Отрадное 29.09.2022 23:02 1 мин 29.09.2022 23:03 42 мин
Одинцово 29.09.2022 23:05 1 мин 29.09.2022 23:06 45 мин
Баковка 29.09.2022 23:09 1 мин 29.09.2022 23:10 49 мин
Сколково 29.09.2022 23:12 1 мин 29.09.2022 23:13 52 мин
Немчиновка 29.09.2022 23:15 1 мин 29.09.2022 23:16 55 мин
Сетунь 29.09.2022 23:17 1 мин 29.09.2022 23:18 57 мин
Рабочий Посёлок 29.09.2022 23:20 1 мин 29.09.2022 23:21 1 ч 0 м
Кунцевская 29.09.2022 23:23 1 мин 29.09.2022 23:24 1 ч 3 м
Славянский Бульвар 29.09.2022 23:26 1 мин 29.09.2022 23:27 1 ч 6 м
Фили 29.09.2022 23:31 1 мин 29.09.2022 23:32 1 ч 11 м
Тестовская 29.09.2022 23:33 1 мин 29.09.2022 23:34 1 ч 13 м
Беговая 29.09.2022 23:37 1 мин 29.09.2022 23:38 1 ч 17 м
Москва (Белорусский вокзал) 29.09.2022 23:43 1 ч 22 м

График движения электрички 6722 Кубинка 1 - Москва (Белорусский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!