Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6721 Москва (Белорусский вокзал) - Кубинка 1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Белорусский вокзал) - Кубинка 1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Белорусский вокзал) 01.10.2022 18:23 -
Беговая 01.10.2022 18:28 1 мин 01.10.2022 18:29 6 мин
Тестовская 01.10.2022 18:32 1 мин 01.10.2022 18:33 10 мин
Фили 01.10.2022 18:36 1 мин 01.10.2022 18:37 14 мин
Славянский Бульвар 01.10.2022 18:41 1 мин 01.10.2022 18:42 19 мин
Кунцевская 01.10.2022 18:44 1 мин 01.10.2022 18:45 22 мин
Рабочий Посёлок 01.10.2022 18:47 1 мин 01.10.2022 18:48 25 мин
Сетунь 01.10.2022 18:49 1 мин 01.10.2022 18:50 27 мин
Немчиновка 01.10.2022 18:52 1 мин 01.10.2022 18:53 30 мин
Сколково 01.10.2022 18:55 1 мин 01.10.2022 18:56 33 мин
Баковка 01.10.2022 18:57 1 мин 01.10.2022 18:58 35 мин
Одинцово 01.10.2022 19:01 1 мин 01.10.2022 19:02 39 мин
Отрадное 01.10.2022 19:04 1 мин 01.10.2022 19:05 42 мин
Пионерская 01.10.2022 19:07 1 мин 01.10.2022 19:08 45 мин
Перхушково 01.10.2022 19:09 1 мин 01.10.2022 19:10 47 мин
Жаворонки 01.10.2022 19:15 1 мин 01.10.2022 19:16 53 мин
Дачное 01.10.2022 19:18 1 мин 01.10.2022 19:19 56 мин
Голицыно 01.10.2022 19:24 1 мин 01.10.2022 19:25 1 ч 2 м
Сушкинская 01.10.2022 19:30 1 мин 01.10.2022 19:31 1 ч 8 м
Петелино 01.10.2022 19:34 1 мин 01.10.2022 19:35 1 ч 12 м
Портновская 01.10.2022 19:38 1 мин 01.10.2022 19:39 1 ч 16 м
Кубинка 1 01.10.2022 19:44 1 ч 21 м

График движения электрички 6721 Москва (Белорусский вокзал) - Кубинка 1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!