Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6720 Кубинка 1 - Москва (Белорусский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Кубинка 1 - Москва (Белорусский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кубинка 1 07.10.2022 18:31 -
Портновская 07.10.2022 18:34 1 мин 07.10.2022 18:35 4 мин
Часцовская 07.10.2022 18:37 1 мин 07.10.2022 18:38 7 мин
Петелино 07.10.2022 18:41 1 мин 07.10.2022 18:42 11 мин
Сушкинская 07.10.2022 18:44 1 мин 07.10.2022 18:45 14 мин
Голицыно 07.10.2022 18:51 1 мин 07.10.2022 18:52 21 мин
Малые Вязёмы 07.10.2022 18:54 1 мин 07.10.2022 18:55 24 мин
Дачное 07.10.2022 18:57 1 мин 07.10.2022 18:58 27 мин
Жаворонки 07.10.2022 19:01 1 мин 07.10.2022 19:02 31 мин
Здравница 07.10.2022 19:05 1 мин 07.10.2022 19:06 35 мин
Перхушково 07.10.2022 19:08 1 мин 07.10.2022 19:09 38 мин
Пионерская 07.10.2022 19:10 1 мин 07.10.2022 19:11 40 мин
Отрадное 07.10.2022 19:13 1 мин 07.10.2022 19:14 43 мин
Одинцово 07.10.2022 19:17 1 мин 07.10.2022 19:18 47 мин
Баковка 07.10.2022 19:20 1 мин 07.10.2022 19:21 50 мин
Сколково 07.10.2022 19:23 1 мин 07.10.2022 19:24 53 мин
Немчиновка 07.10.2022 19:26 1 мин 07.10.2022 19:27 56 мин
Сетунь 07.10.2022 19:29 1 мин 07.10.2022 19:30 59 мин
Рабочий Посёлок 07.10.2022 19:31 1 мин 07.10.2022 19:32 1 ч 1 м
Кунцевская 07.10.2022 19:35 1 мин 07.10.2022 19:36 1 ч 5 м
Славянский Бульвар 07.10.2022 19:37 1 мин 07.10.2022 19:38 1 ч 7 м
Фили 07.10.2022 19:42 1 мин 07.10.2022 19:43 1 ч 12 м
Тестовская 07.10.2022 19:45 1 мин 07.10.2022 19:46 1 ч 15 м
Беговая 07.10.2022 19:49 1 мин 07.10.2022 19:50 1 ч 19 м
Москва (Белорусский вокзал) 07.10.2022 19:55 1 ч 24 м

График движения электрички 6720 Кубинка 1 - Москва (Белорусский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!