Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6719 Москва (Белорусский вокзал) - Кубинка 1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Белорусский вокзал) - Кубинка 1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Белорусский вокзал) 01.10.2022 17:26 -
Беговая 01.10.2022 17:31 1 мин 01.10.2022 17:32 6 мин
Тестовская 01.10.2022 17:35 1 мин 01.10.2022 17:36 10 мин
Фили 01.10.2022 17:39 1 мин 01.10.2022 17:40 14 мин
Славянский Бульвар 01.10.2022 17:44 1 мин 01.10.2022 17:45 19 мин
Кунцевская 01.10.2022 17:47 1 мин 01.10.2022 17:48 22 мин
Рабочий Посёлок 01.10.2022 17:50 1 мин 01.10.2022 17:51 25 мин
Сетунь 01.10.2022 17:52 1 мин 01.10.2022 17:53 27 мин
Немчиновка 01.10.2022 17:55 1 мин 01.10.2022 17:56 30 мин
Сколково 01.10.2022 17:58 1 мин 01.10.2022 17:59 33 мин
Баковка 01.10.2022 18:00 1 мин 01.10.2022 18:01 35 мин
Одинцово 01.10.2022 18:04 1 мин 01.10.2022 18:05 39 мин
Отрадное 01.10.2022 18:07 1 мин 01.10.2022 18:08 42 мин
Пионерская 01.10.2022 18:10 1 мин 01.10.2022 18:11 45 мин
Перхушково 01.10.2022 18:12 1 мин 01.10.2022 18:13 47 мин
Жаворонки 01.10.2022 18:18 1 мин 01.10.2022 18:19 53 мин
Малые Вязёмы 01.10.2022 18:23 1 мин 01.10.2022 18:24 58 мин
Голицыно 01.10.2022 18:27 1 мин 01.10.2022 18:28 1 ч 2 м
Сушкинская 01.10.2022 18:33 1 мин 01.10.2022 18:34 1 ч 8 м
Петелино 01.10.2022 18:36 1 мин 01.10.2022 18:37 1 ч 11 м
Часцовская 01.10.2022 18:39 1 мин 01.10.2022 18:40 1 ч 14 м
Кубинка 1 01.10.2022 18:46 1 ч 20 м

График движения электрички 6719 Москва (Белорусский вокзал) - Кубинка 1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!