Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6718 Кубинка 1 - Москва (Белорусский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Кубинка 1 - Москва (Белорусский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кубинка 1 06.10.2022 18:10 -
Портновская 06.10.2022 18:13 1 мин 06.10.2022 18:14 4 мин
Часцовская 06.10.2022 18:16 1 мин 06.10.2022 18:17 7 мин
Петелино 06.10.2022 18:20 1 мин 06.10.2022 18:21 11 мин
Сушкинская 06.10.2022 18:23 1 мин 06.10.2022 18:24 14 мин
Голицыно 06.10.2022 18:30 1 мин 06.10.2022 18:31 21 мин
Малые Вязёмы 06.10.2022 18:33 1 мин 06.10.2022 18:34 24 мин
Дачное 06.10.2022 18:36 1 мин 06.10.2022 18:37 27 мин
Жаворонки 06.10.2022 18:40 1 мин 06.10.2022 18:41 31 мин
Здравница 06.10.2022 18:43 1 мин 06.10.2022 18:44 34 мин
Перхушково 06.10.2022 18:46 1 мин 06.10.2022 18:47 37 мин
Пионерская 06.10.2022 18:49 1 мин 06.10.2022 18:50 40 мин
Отрадное 06.10.2022 18:52 1 мин 06.10.2022 18:53 43 мин
Одинцово 06.10.2022 18:56 1 мин 06.10.2022 18:57 47 мин
Баковка 06.10.2022 19:00 1 мин 06.10.2022 19:01 51 мин
Сколково 06.10.2022 19:03 1 мин 06.10.2022 19:04 54 мин
Немчиновка 06.10.2022 19:06 1 мин 06.10.2022 19:07 57 мин
Сетунь 06.10.2022 19:08 1 мин 06.10.2022 19:09 59 мин
Рабочий Посёлок 06.10.2022 19:11 1 мин 06.10.2022 19:12 1 ч 2 м
Кунцевская 06.10.2022 19:14 1 мин 06.10.2022 19:15 1 ч 5 м
Славянский Бульвар 06.10.2022 19:17 1 мин 06.10.2022 19:18 1 ч 8 м
Фили 06.10.2022 19:22 1 мин 06.10.2022 19:23 1 ч 13 м
Тестовская 06.10.2022 19:24 1 мин 06.10.2022 19:25 1 ч 15 м
Беговая 06.10.2022 19:28 1 мин 06.10.2022 19:29 1 ч 19 м
Москва (Белорусский вокзал) 06.10.2022 19:34 1 ч 24 м

График движения электрички 6718 Кубинка 1 - Москва (Белорусский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!