Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6717 Москва (Белорусский вокзал) - Кубинка 1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Белорусский вокзал) - Кубинка 1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Белорусский вокзал) 06.10.2022 16:55 -
Фили 06.10.2022 17:03 1 мин 06.10.2022 17:04 9 мин
Славянский Бульвар 06.10.2022 17:07 1 мин 06.10.2022 17:08 13 мин
Кунцевская 06.10.2022 17:11 1 мин 06.10.2022 17:12 17 мин
Рабочий Посёлок 06.10.2022 17:14 1 мин 06.10.2022 17:15 20 мин
Сетунь 06.10.2022 17:16 1 мин 06.10.2022 17:17 22 мин
Немчиновка 06.10.2022 17:19 1 мин 06.10.2022 17:20 25 мин
Сколково 06.10.2022 17:22 1 мин 06.10.2022 17:23 28 мин
Баковка 06.10.2022 17:24 1 мин 06.10.2022 17:25 30 мин
Одинцово 06.10.2022 17:28 1 мин 06.10.2022 17:29 34 мин
Отрадное 06.10.2022 17:31 1 мин 06.10.2022 17:32 37 мин
Пионерская 06.10.2022 17:34 1 мин 06.10.2022 17:35 40 мин
Перхушково 06.10.2022 17:36 1 мин 06.10.2022 17:37 42 мин
Здравница 06.10.2022 17:39 1 мин 06.10.2022 17:40 45 мин
Дачное 06.10.2022 17:45 1 мин 06.10.2022 17:46 51 мин
Малые Вязёмы 06.10.2022 17:48 1 мин 06.10.2022 17:49 54 мин
Голицыно 06.10.2022 17:51 1 мин 06.10.2022 17:52 57 мин
Сушкинская 06.10.2022 17:57 1 мин 06.10.2022 17:58 1 ч 3 м
Петелино 06.10.2022 18:02 1 мин 06.10.2022 18:03 1 ч 8 м
Часцовская 06.10.2022 18:05 1 мин 06.10.2022 18:06 1 ч 11 м
Портновская 06.10.2022 18:09 1 мин 06.10.2022 18:10 1 ч 15 м
Кубинка 1 06.10.2022 18:15 1 ч 20 м

График движения электрички 6717 Москва (Белорусский вокзал) - Кубинка 1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!