Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6716 Кубинка 1 - Москва (Белорусский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Кубинка 1 - Москва (Белорусский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кубинка 1 28.09.2022 16:49 -
Портновская 28.09.2022 16:53 1 мин 28.09.2022 16:54 5 мин
Часцовская 28.09.2022 16:56 1 мин 28.09.2022 16:57 8 мин
Петелино 28.09.2022 17:00 1 мин 28.09.2022 17:01 12 мин
Сушкинская 28.09.2022 17:03 1 мин 28.09.2022 17:04 15 мин
Голицыно 28.09.2022 17:10 1 мин 28.09.2022 17:11 22 мин
Малые Вязёмы 28.09.2022 17:13 1 мин 28.09.2022 17:14 25 мин
Дачное 28.09.2022 17:16 1 мин 28.09.2022 17:17 28 мин
Жаворонки 28.09.2022 17:20 1 мин 28.09.2022 17:21 32 мин
Здравница 28.09.2022 17:23 1 мин 28.09.2022 17:24 35 мин
Перхушково 28.09.2022 17:26 1 мин 28.09.2022 17:27 38 мин
Пионерская 28.09.2022 17:29 1 мин 28.09.2022 17:30 41 мин
Отрадное 28.09.2022 17:32 1 мин 28.09.2022 17:33 44 мин
Одинцово 28.09.2022 17:35 1 мин 28.09.2022 17:36 47 мин
Баковка 28.09.2022 17:39 1 мин 28.09.2022 17:40 51 мин
Сколково 28.09.2022 17:42 1 мин 28.09.2022 17:43 54 мин
Немчиновка 28.09.2022 17:45 1 мин 28.09.2022 17:46 57 мин
Сетунь 28.09.2022 17:47 1 мин 28.09.2022 17:48 59 мин
Рабочий Посёлок 28.09.2022 17:50 1 мин 28.09.2022 17:51 1 ч 2 м
Кунцевская 28.09.2022 17:53 1 мин 28.09.2022 17:54 1 ч 5 м
Славянский Бульвар 28.09.2022 17:56 1 мин 28.09.2022 17:57 1 ч 8 м
Фили 28.09.2022 18:01 1 мин 28.09.2022 18:02 1 ч 13 м
Тестовская 28.09.2022 18:03 1 мин 28.09.2022 18:04 1 ч 15 м
Беговая 28.09.2022 18:07 1 мин 28.09.2022 18:08 1 ч 19 м
Москва (Белорусский вокзал) 28.09.2022 18:13 1 ч 24 м

График движения электрички 6716 Кубинка 1 - Москва (Белорусский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!