Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6714 Кубинка 1 - Москва (Белорусский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Кубинка 1 - Москва (Белорусский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кубинка 1 06.10.2022 16:19 -
Портновская 06.10.2022 16:22 1 мин 06.10.2022 16:23 4 мин
Часцовская 06.10.2022 16:25 1 мин 06.10.2022 16:26 7 мин
Петелино 06.10.2022 16:28 1 мин 06.10.2022 16:29 10 мин
Сушкинская 06.10.2022 16:31 1 мин 06.10.2022 16:32 13 мин
Голицыно 06.10.2022 16:38 1 мин 06.10.2022 16:39 20 мин
Одинцово 06.10.2022 16:52 1 мин 06.10.2022 16:53 34 мин
Баковка 06.10.2022 16:56 1 мин 06.10.2022 16:57 38 мин
Сколково 06.10.2022 16:59 1 мин 06.10.2022 17:00 41 мин
Немчиновка 06.10.2022 17:02 1 мин 06.10.2022 17:03 44 мин
Сетунь 06.10.2022 17:04 1 мин 06.10.2022 17:05 46 мин
Рабочий Посёлок 06.10.2022 17:07 1 мин 06.10.2022 17:08 49 мин
Кунцевская 06.10.2022 17:10 1 мин 06.10.2022 17:11 52 мин
Славянский Бульвар 06.10.2022 17:13 1 мин 06.10.2022 17:14 55 мин
Фили 06.10.2022 17:18 1 мин 06.10.2022 17:19 1 ч 0 м
Тестовская 06.10.2022 17:20 1 мин 06.10.2022 17:21 1 ч 2 м
Беговая 06.10.2022 17:24 1 мин 06.10.2022 17:25 1 ч 6 м
Москва (Белорусский вокзал) 06.10.2022 17:30 1 ч 11 м

График движения электрички 6714 Кубинка 1 - Москва (Белорусский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!