Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6712 Кубинка 1 - Москва (Белорусский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Кубинка 1 - Москва (Белорусский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кубинка 1 01.10.2022 15:22 -
Часцовская 01.10.2022 15:27 1 мин 01.10.2022 15:28 6 мин
Петелино 01.10.2022 15:31 1 мин 01.10.2022 15:32 10 мин
Сушкинская 01.10.2022 15:34 1 мин 01.10.2022 15:35 13 мин
Голицыно 01.10.2022 15:41 1 мин 01.10.2022 15:42 20 мин
Дачное 01.10.2022 15:46 1 мин 01.10.2022 15:47 25 мин
Перхушково 01.10.2022 15:52 1 мин 01.10.2022 15:53 31 мин
Пионерская 01.10.2022 15:55 1 мин 01.10.2022 15:56 34 мин
Отрадное 01.10.2022 15:58 1 мин 01.10.2022 15:59 37 мин
Одинцово 01.10.2022 16:01 1 мин 01.10.2022 16:02 40 мин
Баковка 01.10.2022 16:05 1 мин 01.10.2022 16:06 44 мин
Сколково 01.10.2022 16:08 1 мин 01.10.2022 16:09 47 мин
Немчиновка 01.10.2022 16:11 1 мин 01.10.2022 16:12 50 мин
Сетунь 01.10.2022 16:13 1 мин 01.10.2022 16:14 52 мин
Рабочий Посёлок 01.10.2022 16:16 1 мин 01.10.2022 16:17 55 мин
Кунцевская 01.10.2022 16:19 1 мин 01.10.2022 16:20 58 мин
Славянский Бульвар 01.10.2022 16:22 1 мин 01.10.2022 16:23 1 ч 1 м
Фили 01.10.2022 16:27 1 мин 01.10.2022 16:28 1 ч 6 м
Тестовская 01.10.2022 16:29 1 мин 01.10.2022 16:30 1 ч 8 м
Беговая 01.10.2022 16:33 1 мин 01.10.2022 16:34 1 ч 12 м
Москва (Белорусский вокзал) 01.10.2022 16:39 1 ч 17 м

График движения электрички 6712 Кубинка 1 - Москва (Белорусский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!