Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6710 Кубинка 1 - Москва (Белорусский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Кубинка 1 - Москва (Белорусский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кубинка 1 26.09.2022 14:06 -
Портновская 26.09.2022 14:09 1 мин 26.09.2022 14:10 4 мин
Часцовская 26.09.2022 14:12 1 мин 26.09.2022 14:13 7 мин
Петелино 26.09.2022 14:16 1 мин 26.09.2022 14:17 11 мин
Сушкинская 26.09.2022 14:19 1 мин 26.09.2022 14:20 14 мин
Голицыно 26.09.2022 14:26 1 мин 26.09.2022 14:27 21 мин
Малые Вязёмы 26.09.2022 14:29 1 мин 26.09.2022 14:30 24 мин
Жаворонки 26.09.2022 14:34 1 мин 26.09.2022 14:35 29 мин
Здравница 26.09.2022 14:38 1 мин 26.09.2022 14:39 33 мин
Перхушково 26.09.2022 14:41 1 мин 26.09.2022 14:42 36 мин
Пионерская 26.09.2022 14:43 1 мин 26.09.2022 14:44 38 мин
Отрадное 26.09.2022 14:46 1 мин 26.09.2022 14:47 41 мин
Одинцово 26.09.2022 14:50 1 мин 26.09.2022 14:51 45 мин
Баковка 26.09.2022 14:54 1 мин 26.09.2022 14:55 49 мин
Сколково 26.09.2022 14:57 1 мин 26.09.2022 14:58 52 мин
Немчиновка 26.09.2022 15:00 1 мин 26.09.2022 15:01 55 мин
Сетунь 26.09.2022 15:02 1 мин 26.09.2022 15:03 57 мин
Рабочий Посёлок 26.09.2022 15:05 1 мин 26.09.2022 15:06 1 ч 0 м
Кунцевская 26.09.2022 15:08 1 мин 26.09.2022 15:09 1 ч 3 м
Славянский Бульвар 26.09.2022 15:11 1 мин 26.09.2022 15:12 1 ч 6 м
Фили 26.09.2022 15:16 1 мин 26.09.2022 15:17 1 ч 11 м
Тестовская 26.09.2022 15:18 1 мин 26.09.2022 15:19 1 ч 13 м
Беговая 26.09.2022 15:22 1 мин 26.09.2022 15:23 1 ч 17 м
Москва (Белорусский вокзал) 26.09.2022 15:28 1 ч 22 м

График движения электрички 6710 Кубинка 1 - Москва (Белорусский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!