Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6709 Москва (Белорусский вокзал) - Кубинка 1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Белорусский вокзал) - Кубинка 1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Белорусский вокзал) 01.10.2022 12:03 -
Беговая 01.10.2022 12:08 1 мин 01.10.2022 12:09 6 мин
Тестовская 01.10.2022 12:12 1 мин 01.10.2022 12:13 10 мин
Фили 01.10.2022 12:16 1 мин 01.10.2022 12:17 14 мин
Славянский Бульвар 01.10.2022 12:20 1 мин 01.10.2022 12:21 18 мин
Кунцевская 01.10.2022 12:23 1 мин 01.10.2022 12:24 21 мин
Рабочий Посёлок 01.10.2022 12:26 1 мин 01.10.2022 12:27 24 мин
Сетунь 01.10.2022 12:29 1 мин 01.10.2022 12:30 27 мин
Немчиновка 01.10.2022 12:31 1 мин 01.10.2022 12:32 29 мин
Сколково 01.10.2022 12:34 1 мин 01.10.2022 12:35 32 мин
Баковка 01.10.2022 12:37 1 мин 01.10.2022 12:38 35 мин
Одинцово 01.10.2022 12:42 1 мин 01.10.2022 12:43 40 мин
Отрадное 01.10.2022 12:45 1 мин 01.10.2022 12:46 43 мин
Пионерская 01.10.2022 12:48 1 мин 01.10.2022 12:49 46 мин
Перхушково 01.10.2022 12:50 1 мин 01.10.2022 12:51 48 мин
Здравница 01.10.2022 12:53 1 мин 01.10.2022 12:54 51 мин
Жаворонки 01.10.2022 12:57 1 мин 01.10.2022 12:58 55 мин
Дачное 01.10.2022 13:01 1 мин 01.10.2022 13:02 59 мин
Малые Вязёмы 01.10.2022 13:04 1 мин 01.10.2022 13:05 1 ч 2 м
Голицыно 01.10.2022 13:09 1 мин 01.10.2022 13:10 1 ч 7 м
Сушкинская 01.10.2022 13:15 1 мин 01.10.2022 13:16 1 ч 13 м
Петелино 01.10.2022 13:19 1 мин 01.10.2022 13:20 1 ч 17 м
Часцовская 01.10.2022 13:21 1 мин 01.10.2022 13:22 1 ч 19 м
Портновская 01.10.2022 13:25 1 мин 01.10.2022 13:26 1 ч 23 м
Кубинка 1 01.10.2022 13:30 1 ч 27 м

График движения электрички 6709 Москва (Белорусский вокзал) - Кубинка 1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!