Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6708 Кубинка 1 - Москва (Белорусский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Кубинка 1 - Москва (Белорусский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кубинка 1 01.10.2022 12:45 -
Портновская 01.10.2022 12:48 1 мин 01.10.2022 12:49 4 мин
Часцовская 01.10.2022 12:52 1 мин 01.10.2022 12:53 8 мин
Петелино 01.10.2022 12:55 1 мин 01.10.2022 12:56 11 мин
Сушкинская 01.10.2022 12:59 1 мин 01.10.2022 13:00 15 мин
Голицыно 01.10.2022 13:06 1 мин 01.10.2022 13:07 22 мин
Малые Вязёмы 01.10.2022 13:09 1 мин 01.10.2022 13:10 25 мин
Дачное 01.10.2022 13:13 1 мин 01.10.2022 13:14 29 мин
Жаворонки 01.10.2022 13:17 1 мин 01.10.2022 13:18 33 мин
Здравница 01.10.2022 13:20 1 мин 01.10.2022 13:21 36 мин
Перхушково 01.10.2022 13:23 1 мин 01.10.2022 13:24 39 мин
Пионерская 01.10.2022 13:26 1 мин 01.10.2022 13:27 42 мин
Отрадное 01.10.2022 13:29 1 мин 01.10.2022 13:30 45 мин
Одинцово 01.10.2022 13:33 1 мин 01.10.2022 13:34 49 мин
Баковка 01.10.2022 13:36 1 мин 01.10.2022 13:37 52 мин
Сколково 01.10.2022 13:39 1 мин 01.10.2022 13:40 55 мин
Немчиновка 01.10.2022 13:42 1 мин 01.10.2022 13:43 58 мин
Сетунь 01.10.2022 13:45 1 мин 01.10.2022 13:46 1 ч 1 м
Рабочий Посёлок 01.10.2022 13:47 1 мин 01.10.2022 13:48 1 ч 3 м
Кунцевская 01.10.2022 13:51 1 мин 01.10.2022 13:52 1 ч 7 м
Славянский Бульвар 01.10.2022 13:53 1 мин 01.10.2022 13:54 1 ч 9 м
Фили 01.10.2022 13:58 1 мин 01.10.2022 13:59 1 ч 14 м
Тестовская 01.10.2022 14:01 1 мин 01.10.2022 14:02 1 ч 17 м
Беговая 01.10.2022 14:05 1 мин 01.10.2022 14:06 1 ч 21 м
Москва (Белорусский вокзал) 01.10.2022 14:11 1 ч 26 м

График движения электрички 6708 Кубинка 1 - Москва (Белорусский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!