Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6707 Москва (Белорусский вокзал) - Кубинка 1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Белорусский вокзал) - Кубинка 1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Белорусский вокзал) 26.09.2022 10:57 -
Беговая 26.09.2022 11:02 1 мин 26.09.2022 11:03 6 мин
Тестовская 26.09.2022 11:06 1 мин 26.09.2022 11:07 10 мин
Фили 26.09.2022 11:10 1 мин 26.09.2022 11:11 14 мин
Славянский Бульвар 26.09.2022 11:14 1 мин 26.09.2022 11:15 18 мин
Кунцевская 26.09.2022 11:17 1 мин 26.09.2022 11:18 21 мин
Рабочий Посёлок 26.09.2022 11:20 1 мин 26.09.2022 11:21 24 мин
Сетунь 26.09.2022 11:23 1 мин 26.09.2022 11:24 27 мин
Немчиновка 26.09.2022 11:25 1 мин 26.09.2022 11:26 29 мин
Сколково 26.09.2022 11:28 1 мин 26.09.2022 11:29 32 мин
Баковка 26.09.2022 11:31 1 мин 26.09.2022 11:32 35 мин
Одинцово 26.09.2022 11:35 1 мин 26.09.2022 11:36 39 мин
Отрадное 26.09.2022 11:38 1 мин 26.09.2022 11:39 42 мин
Пионерская 26.09.2022 11:41 1 мин 26.09.2022 11:42 45 мин
Перхушково 26.09.2022 11:43 1 мин 26.09.2022 11:44 47 мин
Здравница 26.09.2022 11:46 1 мин 26.09.2022 11:47 50 мин
Жаворонки 26.09.2022 11:51 1 мин 26.09.2022 11:52 55 мин
Дачное 26.09.2022 11:54 1 мин 26.09.2022 11:55 58 мин
Малые Вязёмы 26.09.2022 11:57 1 мин 26.09.2022 11:58 1 ч 1 м
Голицыно 26.09.2022 12:00 1 мин 26.09.2022 12:01 1 ч 4 м
Сушкинская 26.09.2022 12:06 1 мин 26.09.2022 12:07 1 ч 10 м
Петелино 26.09.2022 12:10 1 мин 26.09.2022 12:11 1 ч 14 м
Часцовская 26.09.2022 12:13 1 мин 26.09.2022 12:14 1 ч 17 м
Портновская 26.09.2022 12:16 1 мин 26.09.2022 12:17 1 ч 20 м
Кубинка 1 26.09.2022 12:22 1 ч 25 м

График движения электрички 6707 Москва (Белорусский вокзал) - Кубинка 1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!