Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6706 Кубинка 1 - Москва (Белорусский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Кубинка 1 - Москва (Белорусский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кубинка 1 01.10.2022 09:22 -
Портновская 01.10.2022 09:26 1 мин 01.10.2022 09:27 5 мин
Часцовская 01.10.2022 09:30 1 мин 01.10.2022 09:31 9 мин
Петелино 01.10.2022 09:33 1 мин 01.10.2022 09:34 12 мин
Сушкинская 01.10.2022 09:37 1 мин 01.10.2022 09:38 16 мин
Голицыно 01.10.2022 09:43 1 мин 01.10.2022 09:44 22 мин
Малые Вязёмы 01.10.2022 09:47 1 мин 01.10.2022 09:48 26 мин
Жаворонки 01.10.2022 09:52 1 мин 01.10.2022 09:53 31 мин
Здравница 01.10.2022 09:55 1 мин 01.10.2022 09:56 34 мин
Перхушково 01.10.2022 09:58 1 мин 01.10.2022 09:59 37 мин
Пионерская 01.10.2022 10:01 1 мин 01.10.2022 10:02 40 мин
Отрадное 01.10.2022 10:04 1 мин 01.10.2022 10:05 43 мин
Одинцово 01.10.2022 10:07 1 мин 01.10.2022 10:08 46 мин
Баковка 01.10.2022 10:11 1 мин 01.10.2022 10:12 50 мин
Сколково 01.10.2022 10:14 1 мин 01.10.2022 10:15 53 мин
Немчиновка 01.10.2022 10:17 1 мин 01.10.2022 10:18 56 мин
Сетунь 01.10.2022 10:19 1 мин 01.10.2022 10:20 58 мин
Рабочий Посёлок 01.10.2022 10:22 1 мин 01.10.2022 10:23 1 ч 1 м
Кунцевская 01.10.2022 10:25 1 мин 01.10.2022 10:26 1 ч 4 м
Славянский Бульвар 01.10.2022 10:28 1 мин 01.10.2022 10:29 1 ч 7 м
Фили 01.10.2022 10:33 1 мин 01.10.2022 10:34 1 ч 12 м
Тестовская 01.10.2022 10:35 1 мин 01.10.2022 10:36 1 ч 14 м
Беговая 01.10.2022 10:39 1 мин 01.10.2022 10:40 1 ч 18 м
Москва (Белорусский вокзал) 01.10.2022 10:45 1 ч 23 м

График движения электрички 6706 Кубинка 1 - Москва (Белорусский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!